Реставрация (восстановление) продольных и поперечных рычагов в Киеве

Реставрация рычагов на профессиональном оборудовании

Опытные специалисты

Цена от 350 грн.

Наша работа выхаживает от 20 тыс, но все зависти от дорожнего покрытия

тел. 050-657-68-63, 098-602-78-10

Важно: мы не изготовливаем сайлентблоки, но можем их перепресовать, мы не производим снятие/установку деталей. Принимаем в работу только снятые узлы.

Срок исполнения 1-2 рабочих дня. Возможна срочная реставрация -  уточняйте

Реставрация или восстановление продольных и поперечных рычагов в Киеве является прекрасной альтернативой полной замене. Все дело в том, что стоимость новых деталей значительно выше, если сравнивать с простым обновлением.

Продольные и поперечные рычаги у многих автомобилей являются слабыми местами в подвеске. Особенно если учитывать качество наших дорог. Тем более после зимнего периода. Даже используя самые дорогие и качественные компоненты, рано или поздно они все равно выйдут из строя.

Некоторые специалисты настаивают на том, что в случае поломки обязательно нужно менять рычаги. И лучше это делать попарно, иначе в скором времени после ремонта могут возникнуть похожие проблемы.

Другие же настаивают, что реставрация (восстановление) продольных и поперечных рычагов, будь она в Киеве или любом другом городе Украины, является более подходящим вариантом. Она обладает массой преимуществ перед обыкновенной заменой:

  • нет необходимости искать по всему городу или стране подходящие компоненты:
  • не нужно ждать, пока они будут доставлены;
  • не обязательно ремонтировать запчасти попарно;
  • гораздо меньшая стоимость;
  • Эксплуатация такая же, как и у новых деталей.

Если водитель вдруг заметил, что колесо начало двигаться с определенной свободой по отношению к кузову – нет необходимости сразу покупать новые продольные и поперечные рычаги – вполне вероятно будет достаточно сделать их реставрацию.