Детали к французским авто

Наша компания поставляет запчасти и различные аксессуары к автомобилям французских производителей. Так, мы можем предложить запчасти к Renault, Citroenи Peugeot. Главное, что нас отличает от большинства компаний, занимающихся поставкой деталей - практически все детали у нас есть на складе. В случае, какая-то деталь все-таки не смогла вовремя оказаться у нас – ждать ее придется не долго.

Так, мы можем предложить моторную группу, запчасти КПП, различные кузовные детали, ремни, ролики, запчасти систем зажигания и сцепления, тормозная система, фильтры, всевозможные детали связанные с электрическими работами, амортизаторы и комплектующие, запчасти для топливной системы и подвески.

Стоит отметить, что на сегодняшний день наша компания имеет возможность поставить необходимые запчасти для французских автомобилей в самые кратчайшие сроки. При этом на данный момент многие СТО и поставщики деталей работают исключительно по 100% предоплате, при этом деталь доставляется минимум одну неделю.

Мы, в свою очередь, гарантируем, что детали будут у нас либо сразу на складе, либо приедут к нам за несколько дней. Кроме того нет необходимости обязательно оставлять 100% предоплату.